JD118B
[481] Disponibili
[481] Disp. Futura
HPE X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
€ 330,00 (iva esclusa)
J9980A
[306] Disponibili
[306] Disp. Futura
HPE SWITCH ETHERNET 1820-24G 2SFP NOPOE L2 RACK-1U
€ 146,16 (iva esclusa)
JL380A
[281] Disponibili
[581] Disp. Futura
HPE 1920S 8G SWITCH
€ 136,08 (iva esclusa)
J4858C
[239] Disponibili
[256] Disp. Futura
HPE X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
€ 177,60 (iva esclusa)
OS6450-24-EU
[238] Disponibili
[238] Disp. Futura
SWITCH ETHERNET 24 10 100 1000BASET 2X FIXED SFP+
€ 478,80 (iva esclusa)
GLC-SX-MMD=
[205] Disponibili
[205] Disp. Futura
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM
€ 212,40 (iva esclusa)
JD092B
[131] Disponibili
[131] Disp. Futura
HPE X130 10G SFP LC SR TRANSCEIVER
€ 673,20 (iva esclusa)
SFP-10G-SR-S=
[129] Disponibili
[129] Disp. Futura
10GBASE-SR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS
€ 303,60 (iva esclusa)
J9981A
[121] Disponibili
[121] Disp. Futura
HPE SWITCH ETHERNET 1820-48GV2 4SFP NOPOE L2 RAC-1
€ 285,46 (iva esclusa)
TL-SG1005D
[120] Disponibili
[120] Disp. Futura
5-PORT GIGABIT SWITCH
€ 13,33 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email