MAGN0110
[8] Disponibili
[8] Disp. Futura
PANNELLO CIECO 2U. COLORE NERO RAL 9005
€ 7,26 (iva esclusa)
PPMP3LC-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD MTP/6LCDX OM3/OM4 STAIGHT
€ 363,00 (iva esclusa)
PPMP3LCX-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD.MTP/6LCDX OM3/OM4 FLIPPED
€ 363,00 (iva esclusa)
MAGN0536
[5] Disponibili
[5] Disp. Futura
RIPIANO FISSO 19 (2U) PROF. 620MM.-NERO RAL 9005
€ 30,36 (iva esclusa)
2C130-0805000
[3] Disponibili
[3] Disp. Futura
PDU CON 8 PRESE C13 230V 10A INTER.M.TERMICO
€ 115,20 (iva esclusa)
MG6626VPPP2Z
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
ARMADIO KOMPLETE 26U 600X600 H.1375 GRIGIO RAL7035
€ 338,24 (iva esclusa)
WMPFSE
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
PANNELLO PASSACAVI 19" AD ANELLI PROF.94MM 1U
€ 34,36 (iva esclusa)
AR3107
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
NETSHELTER SX 48U 600MM WIDE X 1070MM DEEP ENCLOSU
€ 1.478,88 (iva esclusa)
S26361-F2262-L40
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
PDU MONOFASE 16A CON 10 CONNETTORI IEC320 C13
€ 43,20 (iva esclusa)
A7067499
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
APC BASIC RACK PDU ZERO U - 16A
€ 331,20 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email