PPMP3LC-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD MTP/6LCDX OM3/OM4 STAIGHT
€ 363,00 (iva esclusa)
PPMP3LCX-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD.MTP/6LCDX OM3/OM4 FLIPPED
€ 363,00 (iva esclusa)
3300.0022.1
[4] Disponibili
[4] Disp. Futura
RIPIANO A MENSOLA 300MM NERO 2U
€ 20,44 (iva esclusa)
AR3100
[3] Disponibili
[3] Disp. Futura
NETSHELTER SX 42U 600MM X 1070MM DEEP ENCLOSURE
€ 1.244,26 (iva esclusa)
2C130-0805000
[3] Disponibili
[3] Disp. Futura
PDU CON 8 PRESE C13 230V 10A INTER.M.TERMICO
€ 115,20 (iva esclusa)
ISX0001431300-0001
[3] Disponibili
[3] Disp. Futura
BUNDLE SV LIGHT 600 EDGE
€ 938,50 (iva esclusa)
MAGN0536
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
RIPIANO FISSO 19 (2U) PROF. 620MM.-NERO RAL 9005
€ 30,36 (iva esclusa)
WMPFSE
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
PANNELLO PASSACAVI 19 AD ANELLI PROF.94MM 1U
€ 25,08 (iva esclusa)
AR2400
[2] Disponibili
[3] Disp. Futura
NETSHELTER SV 42U 600MM WIDE X 1060MM
€ 921,02 (iva esclusa)
AR3300
[2] Disponibili
[2] Disp. Futura
NETSHELTER SX 42U 600MM X 1200MM ENCLOSURE
€ 1.603,68 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email