FLCSMC5BLY
[80] Disponibili
[80] Disp. Futura
CONNETTORE LC OPTICAM MM 50/125
€ 13,31 (iva esclusa)
NK4HSFIWY
[20] Disponibili
[20] Disp. Futura
PLACCA 4 FORI NETKEY BIANCA
€ 1,64 (iva esclusa)
AR2400
[9] Disponibili
[9] Disp. Futura
NETSHELTER SV 42U 600MM WIDE X 1060MM
€ 977,18 (iva esclusa)
SN20315
[7] Disponibili
[57] Disp. Futura
FILTRO ADSL RJ11 SPLITTER TELEFONO MODEM
€ 1,52 (iva esclusa)
PPMP3LC-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD MTP/6LCDX OM3/OM4 STAIGHT
€ 363,00 (iva esclusa)
PPMP3LCX-OM3
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
PANNELLO 1U 19 CON 1 MOD.MTP/6LCDX OM3/OM4 FLIPPED
€ 363,00 (iva esclusa)
AR3100
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
NETSHELTER SX 42U 600MM X 1070MM DEEP ENCLOSURE
€ 1.322,88 (iva esclusa)
93074RX
[6] Disponibili
[6] Disp. Futura
TS 42U S2 STANDARD RACK
€ 1.581,30 (iva esclusa)
AR3104
[4] Disponibili
[4] Disp. Futura
NETSHELTER SX 24U 600MM X 1070MM DEEP ENCLOSURE
€ 1.116,96 (iva esclusa)
AR3150
[4] Disponibili
[4] Disp. Futura
NETSHELTER SX 42U 750MM WIDE X 1070MM DEEP ENCLOSU
€ 1.616,16 (iva esclusa)

Totale

€ 0,00

iva esclusa

Procedi con l'acquisto

/cookie-policy.html

Login

Email

Sei un nuovo utente?

Recupera la tua password

Inserisci l'indirizzo e-mail con cui ti sei registrato: ti verrà inviata una notifica con la tua password di accesso.

Email